Pierre DUNAND (1914-1996)
Les panthères s'abreuvant
LAQUE sur PANNEAU à FOND OR
Signée en bas à droite
140 x 199,5 cm
Très bon état général (légers frottements)
Provenance | Panneau redécouvert dans un appartement de la Croisette à Cannes