Lot n° 227

Estimation :

Pierre DUNAND (1914-1996) Les panthères s'abreuvant LAQUE sur PANNEAU à FOND OR Signée en bas à droite 140 x 199,5 cm Très bon état général (légers frottements) Provenance | Panneau redécouvert dans un appartement de la Croisette à Cannes