CHINE, XIXème Siècle
PAIRE DE VASES en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de scènes de personnages en médaillon, fleurs et papillons.
Fond étoilé sur l’un
H. 34,5 cm
Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry