CHINE, XIXème Siècle
DEUX DIVINITES féminines en porcelaine et émaux de la famille rose, l’une d’elle tenant un rosaire et l’autre un fruit. Restauration au niveau d’une main et manque un doigt.
H. 31 cm
Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry