CHINE, XVIIe et XIXème Siècle
LOT COMPRENANT... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CHINE, XVIIe et XIXème Siècle
LOT COMPRENANT une paire de VASES balustre en céramique émaillée jaune, un PERSONNAGE en terre cuite émaillée de style Tang, un POT COUVERT godronné en terre cuite émaillée verte.
H.18 cm 21cm et 12,5 cm
Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry