CHINE export de la période Qing et Tan hoa Vietnam
ENSEMBLE de DOUZE PORCELAINES de la fin de l’époque Ming à décor Swato,
Diam. 15 à 29 cm
Fêles et egrenures
Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry