Lot n° 30

Estimation :

CHINE export de la période Qing et Tan hoa Vietnam ENSEMBLE de DOUZE PORCELAINES de la fin de l’époque Ming à décor Swato, Diam. 15 à 29 cm Fêles et egrenures Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry