ASIE du SUD-EST, XVIIIe Siècle
VASE pansu en... Lot 29
Résultat :
Estimation :
VASE pansu en terre cuite émaillée céladon à décor de rinceaux et feuillages à long col.
H. 20 cm
Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry