Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

ASIE du SUD-EST, XVIIIe Siècle VASE pansu en terre cuite émaillée céladon à décor de rinceaux et feuillages à long col. H. 20 cm Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry