Hans HOFMANN (1880-1966)
Sans titre
Gouache, signée des initiales HH et datée « VII.10.43 » en bas à droite
Haut. : 44 cm ; Larg. : 60 cm
Provenance :
Succession Alexis Gregory, vendue au profit de la fondation Alexis Gregory
Expert : Cabinet Maréchaux