MNF SÈVRES
Vase en faïence à corps hexagonal et partie haute en gradin, recouvert d'émail moucheté violet et lie de vin rehaussé de dorure
Signé du cachet circulaire (infimes éclats aux angles)
Haut. : 23 cm
Expert : Cabinet MARCILHAC