Fernando BOTERO (né en1932)
Hermana menor
Dessin... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Fernando BOTERO (né en1932)
Hermana menor
Dessin au crayon noir et à l'estompe sur papier calque, signé et légendé en haut à droite
Haut. :
21 cm ; Larg. : 27,5 cm
Provenance : Collection Lucienne Pasquier, offert par l'artiste
Expert : Cabinet Maréchaux