André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Nature morte au choux et au pichet
Aquarelle, signée en haut à droite
Haut. : 58 cm ; Larg. : 78 cm (dimensions à vue)
Provenance :
- Vente Me Briest, 15 juin 1998
- Collection particulière