A. LOVICHI (École russe du XXe siècle)
Portraits de navires
Suite de dix aquarelles, signées
(Quelques taches et traces d'humidité, feuilles gondolées.)
Haut. : 20 cm ; Larg. : 30 cm (dimensions à vue)
Encadrées, sous verre (deux verres accidentés)