Lot n° 76

Estimation :

A. LOVICHI (École russe du XXe siècle) Portraits de navires Suite de dix aquarelles, signées (Quelques taches et traces d'humidité, feuilles gondolées.) Haut. : 20 cm ; Larg. : 30 cm (dimensions à vue) Encadrées, sous verre (deux verres accidentés)