DAUM - NANCY
Verre à liqueur en verre ambré à... Lot 71
Résultat :
Estimation :
DAUM - NANCY
Verre à liqueur en verre ambré à décor émaillé or d'un couple de joueurs de tennis et de filets or sur le col et le pied.
Signé sous le pied.
Haut. : 5,6 cm
Expert : Cabinet MARCILHAC