Willem VAN HASSELT (1882-1963)
Jetée à Locmariaquer
Huile sur toile, signée en bas à droite
Haut. : 73 cm ; Larg. : 92 cm
Exposition : Salon des Tuileries 1950
Expert : Cabinet Maréchaux