Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947)
Le Théâtre Grec, Taormine
Huile sur toile, signée en bas à droite
Haut. : 60 cm ; Larg. : 110 cm
Provenance : Galerie Druet
Expert : Cabinet Maréchaux