Joseph GARIBALDI (Marseille 1863-id. 1941)
Marseille, voilier dans le port face aux Accoules et à l'hôtel de Ville
Huile sur panneau, signée en bas à droite
(Restaurations.)
Haut. : 24 cm ; Larg. : 18,5 cm