Lot n° 47

Estimation :

Joseph GARIBALDI (Marseille 1863-id. 1941) Marseille, voilier dans le port face aux Accoules et à l'hôtel de Ville Huile sur panneau, signée en bas à droite (Restaurations.) Haut. : 24 cm ; Larg. : 18,5 cm