Luc-Olivier MERSON (1846-1920)
Faust et Marguerite
Dessin... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Faust et Marguerite
Dessin à la plume et au crayon noir, signé en bas à droite
(Rousseurs et petits trous en haut, traces de plis.)
Haut. : 45 cm ; Larg. : 27,5 cm
Expert : Cabinet Maréchaux