Gustave DORÉ (Strasbourg 1832-Paris 1883)
Guerrier tenant des têtes
Crayon noir
Signé en bas à droite
(Légèrement insolé, petites taches.)
Haut. : 32 cm ; Larg. : 24 cm
Expert : Cabinet DE BAYSER