Lot n° 39

Estimation :

Nicolas POLIAKOFF (1899-1976) Nu debout, 1926 Fusain sur papier verge Signé et daté ‘Poliakoff 926.’ (en bas à droite) 48 x 31.7 cm. (Verre d’encadrement cassé)