Léopold SURVAGE (1879-1968)
Homme et oiseau dans la ville
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
97 x 130 cm
Provenance :
- Galerie Louis Carré, Paris (étiquette au dos).
- Collection particulière, Neuilly-sur-Seine.
Un certificat de Madame Anne-Marie Divieto sera remis à l’acquéreur.