Roderic O’CONOR (1860-1940)
Paysage, vers 1892
Huile sur toile.
Porte un monogramme apocryphe en bas à gauche.
(Petite restauration).
50 x 61 cm
Un certificat de Monsieur Dominic Milmo-Penny, en date du 9 septembre 2022, sera remis à l’acquéreur.