Lot n° 141

Paire de consoles

Estimation :

Paire de consoles en bois doré, mouluré, ajourté et sculpté d'un décor ajouré de volutes. XVIIIème siècle (restaurations, éclats, petits manques) H : 24,5 L : 19 cm