Lot n° 10

Ecole Française du XVIII° siècle

Estimation :

Ecole Française du XVIII° siècle Ruines animées de personnages Deux dessins formant pendant Pierre noire, lavis 35 x 26,2 cm Provenance : Ancienne collection Ganay, comme Hubert Robert (1733-1808)