Deux carreaux de pavement en terre cuite émaillée... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Deux carreaux de pavement en terre cuite émaillée "Trois poissons et étoile" et "Cerf". France, XIVe siècle. Dim. 11 x 11 cm et 12,3 x 12,3 cm. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen