Carreau de pavement de forme losangique à décor... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Carreau de pavement de forme losangique à décor partiellement émaillé d'une licorne. Normandie, Fin XVe -Début XVIe. Dim.17 x 6,5 cm. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen