Couteau de poche à double lame, l'une en argent... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Couteau de poche à double lame, l'une en argent poinçonnée, Paris 1778-1779 maître orfèvre : EPG. Le manche en bois de loupe orné de filets et rosaces en or. Poids brut de l'ensemble: 31,3 g. Fermé: 11,2 cm ; déplié: 20,5 cm.