Ecole italienne du XVIIe siècle. "Les soldats".... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVIIe siècle. "Les soldats". Huile sur toile présentée dans un cadre à canaux en bois doré. Dim. 77x60,5 cm. (Infimes manques de matière)