Atlas composé d’une planche d’introduction à la... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Atlas composé d’une planche d’introduction à la géographie avec sphères et mappemondes par le Sieur Delafosse et de 24 cartes en double pages aquarellées. Grand in-folio, XVIIIe siècle.