Table demi-lune en placage d'acajou et filets... Lot 287
Résultat :
Estimation :
Table demi-lune en placage d'acajou et filets de cuivre
Cinq pieds fuselés, trois plateaux
Style Directoire
79 x 108 x 60 cm
(restaurations au placage)