Enchères 29 novembre 2022 Tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, bijoux, arts décoratifs du XXe, céramiques, design, Haute Époque, horlogerie, meubles anciens et de style, objets d'art et d'ameublement, objets de curiosité, objets de vitrine, pendules, sculptures, bronzes, tapis, tapisseries, lithographies - Roubaix

Enchérissez sur la liste des lots May & Associés : 29 novembre 2022 - <p>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</p><p>Vendredi 25 novembre 2022 de 10h30 à 19 h00</p><p>Samedi 26 novembre 2022 de 9h30 à 12h30 et de 14h30 à 17h</p><p>Lundi 28 novembre 2022 de 9h30 à 12h</p> Roubaix - Roubaix

Tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, bijoux, arts décoratifs du XXe, céramiques, design, Haute Époque, horlogerie, meubles anciens et de style, objets d'art et d'ameublement, objets de curiosité, objets de vitrine, pendules, sculptures, bronzes, tapis, tapisseries, lithographies

mardi 29 novembre 2022 - 14:00 (CET) - Live
4, rue du Maréchal-Foch - 59100 Roubaix
May & Associés
Articles après-vente
Herbin paysagiste
Datant des environs de 1908, ce Paysage aux maisons (73  x  60  cm) illustre les productions de jeunesse...Lire la suite
305 Résultats