/ 29 novembre 2022 - Tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, bijoux, arts décoratifs du XXe, céramiques, design, Haute Époque, horlogerie, meubles anciens et de style, objets d'art et d'ameublement, objets de curiosité, objets de vitrine, pendules, sculptures, bronzes, tapis, tapisseries, lithographies
Enchères 29 novembre 2022 Tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, bijoux, arts décoratifs du XXe, céramiques, design, Haute Époque, horlogerie, meubles anciens et de style, objets d'art et d'ameublement, objets de curiosité, objets de vitrine, pendules, sculptures, bronzes, tapis, tapisseries, lithographies - Roubaix
Enchérissez sur la liste des lots May & Associés : 29 novembre 2022 - <p>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</p><p>Vendredi 25 novembre 2022 de 10h30 à 19 h00</p><p>Samedi 26 novembre 2022 de 9h30 à 12h30 et de 14h30 à 17h</p><p>Lundi 28 novembre 2022 de 9h30 à 12h</p> Roubaix - Roubaix
Tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, bijoux, arts décoratifs du XXe, céramiques, design, Haute Époque, horlogerie, meubles anciens et de style, objets d'art et d'ameublement, objets de curiosité, objets de vitrine, pendules, sculptures, bronzes, tapis, tapisseries, lithographies