École FRANÇAISE du XIXe siècle
L'Usurier
Sur... Lot 40
Résultat :
Estimation :
L'Usurier
Sur sa toile d'origine
135 x 98 cm
(accidents et restaurations anciennes)
Expert : René MILLET
12, rue Rossini
75009 Paris
01.44.51.05.90.
expert@rmillet.net