École FLAMANDE du XVIIIe siècle
Scène paysanne... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Scène paysanne
Panneau de chêne
28 x 40 cm
(accidents, restaurations)
Expert : René MILLET
12, rue Rossini
75009 Paris
01.44.51.05.90.
expert@rmillet.net