Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

École FLAMANDE du XVIIIe siècle Scène paysanne Panneau de chêne 28 x 40 cm (accidents, restaurations) Expert : René MILLET 12, rue Rossini 75009 Paris 01.44.51.05.90. expert@rmillet.net