Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Petite jardinière ovale tétrapode en argent à décor ajouré au repoussé de style Louis XVI. Poinçon Minerve. Doublure en métal argent Poids net : 260 grammes 9 x 24 x 12 cm