Petite jardinière ovale tétrapode en argent à... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Petite jardinière ovale tétrapode en argent à décor ajouré au repoussé de style Louis XVI.
Poinçon Minerve.
Doublure en métal argent
Poids net : 260 grammes
9 x 24 x 12 cm