Lot n° 202

Estimation :

Charles WALCH (1896-1948). L'arbre de Noël. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré au dos sur une étiquette. 100 x 125 cm. Provenance : Galerie de la Présidence, Paris.