Sandra BREGIERAS & LONGWY
" Romance ". Coupe vide-poches en céramique à corps quadrangulaire entièrement décorée d'émaux polychromes. Dans son coffret d'origine.
Signée.
Haut. 3,5 cm - long. 19,5 cm - prof. 13,5 cm