Lot n° 15

Estimation :

Dominique VIAL (XX-XXIe) & DAUM - NANCY " Le Jour ". Épreuve en pâte de verre bleue, verte et rose (un doigt accidenté). Signée Daum France et numérotée 70/125 d'un côté et Dominique Vial de l'autre. Haut. 48 cm