Dominique VIAL (XX-XXIe) & DAUM - NANCY
" Le Jour ". Épreuve en pâte de verre bleue, verte et rose (un doigt accidenté).
Signée Daum France et numérotée 70/125 d'un côté et Dominique Vial de l'autre.
Haut. 48 cm