Lot n° 13

Estimation :

DAUM - NANCY Coupe sur pied à corps quadrangulaire. Épreuve en verre brun fumé à décor de palmes stylisées gravé en réserve à l'acide sur fond givré. Signé à la croix de Lorraine. Haut. 17 cm - Diam. 21 cm