Lot n° 10

Estimation :

MULLER FRERES Paire de vases ovoïdes légèrement épaulé et col à double gradins. Épreuves en verre rose moulé pressé à décor en léger relief de motifs végétaux stylisés (petits éclats au col). Signés dans la masse sous la base. Haut. 27 cm