MULLER FRERES
Paire de vases ovoïdes légèrement épaulé et col à double gradins. Épreuves en verre rose moulé pressé à décor en léger relief de motifs végétaux stylisés (petits éclats au col).
Signés dans la masse sous la base.
Haut. 27 cm