Lot n° 50

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait présumé de Louis de Patrice, page de la comtesse d'Artois (1773-1811) Huile sur toile, vue ovale. 73 x 59,5 cm (Accidents)