Lot n° 42

Estimation :

École anglaise du début du XVIIIe siècle, entourage d'Arthur Devis (1712-1787) Portait de jeunes filles à l'hirondelle, à l'arrière un paysage boisé animé d'une rivière Huile sur toile. (Restaurations et entoilage). 135 x 151 cm Cadre ancien en bois et stuc doré.