Entourage de Pierre DUPUIS (1610-1682)
- Nature morte aux quetsches
Huile sur toile, rentoilée. 32 x 41 cm
- Nature morte aux abricots
Huile sur toile. 33 x 45 cm
Une attribution à Paul Liegeois a été suggérée.
Provenance : Paris, Galerie De Jonckheere.