Entourage de Jacobus BILTIUS (La Haye 1633 - Berg-op-Zoom... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Entourage de Jacobus BILTIUS (La Haye 1633 - Berg-op-Zoom 1681)
Nature morte aux armes de chasse, chien, lièvre, héron et bécasses
Huile sur toile, rentoilée.
69 x 127 cm