Lot n° 15

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle Portrait d'enfant Pierre noire, estompe. (Usures). 41 x 33 cm Provenance : vente, Paris, 25 avril 1912, coll. Mme veuve Halain.