Adjugé 10 625.00 € le 20.11.2022
L'ours de Pompon édition Yves Klein
Sculpture en résine artisanale, finition Bleu Yves Klein
Exemplaire 47/999, numéroté sous la patte arrière flanc droit
Certificat d'authenticité avec cachet de l'éditeur et signé par les représentants des ayants droit des deux artistes.
Dans son coffret d'origine
Dimensions cloche en plexiglas: H: 27; L: 49; l: 19 cm