Gérard SCHLOSSER (1931-2022)
"Il est psychiatre"
Huile... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Gérard SCHLOSSER (1931-2022)
"Il est psychiatre"
Huile sur toile signée et datée 1996 au dos.
Provenance : Succession Luxembourgeoise
Circa 1996.
Dimensions: H: 130 ; L: 130 cm