Andy Warhol (1928-1987)
Photographie argentique... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Andy Warhol (1928-1987)
Photographie argentique "Nymphéa"
Portant une signature au dos
Dans sa pochette originale, numérotée 200151
Encadré sous plexiglas en l'état
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 9,5; L: 7cm