Horst Antes (né en 1936)
Artiste peintre et sculpteur... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Horst Antes (né en 1936)
Artiste peintre et sculpteur allemand
Sérigraphie, numérotée 78/180.
Encadrée sous verre
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 93; L: 73cm