LE CORBUSIER. Ensemble de 5 ouvrages, in-8 à in-4. 1) LE CORBUSIER, UNE ENCYCLOPEDIE.
Centre Georges Pompidou, 1987. Cartonnage et jaquette d'éditeur. 2) PETIT (Jean). Le Corbusier.
Editions Rencontre Lausanne. Cartonnage et jaquette d'éditeur. 3) LE CORBUSIER - RONCHAMP.
Editions Girsberger Zürich, 1957. Cartonnage et reliure d'éditeur. 4) NOTRE DAME DU HAUT - LE CORBUSIER RONCHAMP.
Les Cahiers Forces Vives. Reliure d'éditeur. 5) LE CORBUSIER - POURQUOI.
Revue Neuchâteloise. 1980. Reliure d'éditeur.