3 jouets en tôle lithographiée et plastique:... Lot 248
Résultat :
Estimation :
3 jouets en tôle lithographiée et plastique: 2 Alps, moteurs à piles, long. 23 cm, Willy The Walking Car, avec personnage à tête mobile, système électrique, long. 20 cm. Présence 1 boîte