Cimier zoomorphe Toussian, Burkina Faso
Bois à... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bois à patine noire et suintante
H. 68 cm
Toussian zoomorphic crest, Burkina Faso
H. 26 3/4 in
Provenance :
- Collection privée, Paris